Поиск по сайту:
скачать бесплатно
JXTC Hardcore Shop Печать
Автор: Administrator   
23.09.2013 10:59


jxtc_hardcore_shop

 

DEMO шаблона JXTC Hardcore Shop

JXTC Hardcore Shop - это шаблон дизайнерской студии под названием JoomlaXTC. Данный шаблон предназначается для создания многофункциональных интернет-магазинов. JXTC Hardcore Shop обладает поддержкой специализированного компонента под названием К2, а также VirtueMart. Благодаря тому, что JXTC Hardcore Shop был разработан на фреймворке JoomlaXTC Framework, он позволяет осуществлять полный контроль над абсолютно всеми параметрами данного макета.

Необходимо отметить, что в этом шаблне предоставлено сразу же 4 различных предустановленных цветовых схемы. К тому же, в нём предоставляются функции, которые способны обеспечить адаптивный дизайн шаблон и около 60 различных модульных позиций. Для того, чтобы осуществлять наглядную презентацию самых разных материалов на сайте, в JXTC Harcore Shop предоставляется несколько различных клубных решений, а именно: Deluxe NewsPro, K2 Walls и многое другое.

 

Кстати, сайты, созданные при помощи этого шаблона, будут корректно отображаться на самых разных мобильных и планшетных устройствах. В общем, можно сказать, что этот шаблон является отличным выбором для создания профессиональных, а главное - качественных онлайновых магазинов.

Скачать JXTC Hardcore Shop 2.5 / 3.0

Скачать

Обновлено 23.09.2013 11:23
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное