Поиск по сайту:
Игры
Вулкан онлайн представляет слот Резидент Печать
Автор: Administrator   
01.07.2020 11:11


Все завсегдатаи наземных игорных заведений, когда те ещё функционировали на территории РФ, прекрасно помнят игровой автомат Резидент. В настоящее время его популярность продолжает расти, но только уже на просторах сети интернет. Слот предлагает попытать себя в роли шпиона, который пытается достать секретные данные на вражеской территории. Все посетители портала Вулкан онлайн могут начать играть в игровой автомат Резидент в любое удобное время в демо-версии или в полноценной - на деньги. Но для начала предлагаем вам познакомиться с особенностями и тонкостями данного видеослота.

 

Описание игры


Итак, игровой автомат Резидент имеет на борту пять барабанов и девять игровых линий. Максимальный размер ставки, который пользователь может поставить на одно вращение, составляет 225 кредитов. Помимо всего прочего, производитель предусмотрел наличие в автомате Resident двух видов бонусных игр. Имеется и игра на удвоение денежных выплат.

Прежде, чем пользователь Вулкан онлайн начнёт вращать барабаны автомата, ему необходимо определиться с величиной ставки и количеством задействованных в игре линий. Специально для этих целей на панели управления автомата Resident имеются кнопки, разобраться с которыми сможет даже новичок. Как только вышеуказанные параметры установлены, пользователь может смело запускать вращение барабанов.

Как только барабаны полностью остановились, Резидент онлайн подсветит те линии, на которых сформировались выигрышные комбинации. Они должны состоять из одинаковых символов, расположенных на активной линии на соседних барабанах, начиная с крайнего левого. Чем большее количество одинаковых изображений собралось на линии, тем выше будет коэффициент выплаты.

 

 

Вулкан онлайн

 

Риск игра


Каждый раз, когда игровой автомат Resident в основной игре будет давать выплату, пользователь сайтаhttp://vullkanclub.net будет иметь право увеличить её. Для этого нажатием кнопки «Double» запускается игра на удвоение. Она стандартна для всех слотов компании Igrosoft. Так, на отдельном игровом поле пользователь увидит пять карт, одна из которых будет открыта. Это карта дилера. Задача игрока – открыть одну из четырёх карт, чтобы она была старше карты дилера. В ином случае, пользователь потеряет свою выплату.

Символика автомата


Максимально прибыльно играть на реальные деньги позволяют символы специального назначения, присутствующие на барабанах автомата. В качестве дикого символа используется изображение огнетушителя. Он может превращаться в любой другой символ на барабанах, составляя при этом самые выгодные для пользователя комбинации. Кроме того, в игре имеется бонусный символ. Он выполнен в виде сейфа, закрытого на кодовый замок. Если три и более таковых выпадут на барабанах, независимо от активных линий, автоматически запустится призовой раунд.

Более детально познакомиться с представленным в обзоре автоматом каждый пользователь сможет во время игры. Нам же осталось пожелать вам получить не только удовольствие от игры, но и некоторую прибыль!
Обновлено 01.07.2020 11:39
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное