Поиск по сайту:
Простой универсальный шаблон Apicloud Black Печать
Автор: Administrator   
25.06.2014 00:00


Шаблон Joomla Apicloud Black

Демонстрация работы шаблона Apicloud Black

Если вы ищите шаблон для сайтов широкого круга тематик, то вам отлично подойдет Apicloud Black. Данный шаблон имеет довольно современный дизайн, а также в нем отсутствуют таблицы, как в некоторых других шаблонах.

Главным преимуществом этого шаблона является то, что здесь сделан акцент на красивые фотографии, совершенно ненавязчивые шрифты, фон, а также полупрозрачные блоки. На этом полупрозрачном фоне как раз располагается область контента, которая в целом придает этому шаблону довольно необычный внешний вид. Даже несмотря на то, что фон области контента совершенно прозрачный, в целом напечатанный на нем текст, вполне читабелен, а также он не сливается с общим фоном страницы этого шаблона.

В самом верху страницы шаблона, немного выше слайдера, расположен модуль логотипа, а также горизонтальное меню. Единственное, что доступно для редактирования – слайдер и загруженное изображение (имеющее логотип). Чтобы изображения на сайте отображались корректно, с помощью панели управления вы сможете загрузить не более трех фотографий/картинок (размер которых должен быть 813 на 313пикселей).

При использовании данного шаблона, загрузка страниц будет производиться гораздо быстрее, а благодаря встроенному в шаблон оптимизированному коду, работа с поисковыми серверами будет успешнее. Следует заметить такой нюанс, что сами разработчики не выдвигали основной целью расширение функциональных возможностей этого шаблона, скорее наоборот, их задача была значительно проще, необходимо было создать максимально простой шаблон, чтобы даже у начинающих Joomla-пользователей не возникало затруднений при его редактировании.

Скачать Apicloud Black для CMS Joomla 2.5 / 3

Скачать

 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное