Поиск по сайту:
Menims Печать
Автор: Administrator   
27.06.2014 00:00


Шаблон Joomla Menims

Демонстрация работы шаблона Menims

Menims - это шаблон, который подходит для сайтов с разной тематикой. Его так же создают на основе Joomla 3. Шаблон имеет интересный дизайн, так как разработчики при создании этого шаблона, большое внимание уделяли различным деталям.

Шаблон имеет фон, который представляет собой уникальный паттерн, иконки в слайдере подобраны так, что они подходят к фону, сливаются с ними в одну композицию. Построение страницы и необычные шрифты подчеркивают уникальность дизайна.

Данный шаблон прекрасно подойдет для воплощения новых креативных идей в сайт, но его лучше не использовать для создания сайтов в деловой сфере. Шаблон прекрасно подходит для сайта, на котором будут размещены фотографии, статьи о моде, одежде, различных салонах красоты. В самом верху страницы находится широкий блок с тремя позициями. Там располагается модуль, меню, которое сделано с использованием обычного пронумерованного списка, при этом все это смотрится по-новому, там находится модуль, который отвечает за поиск и модуль с иконками социальных сетей.

Разработчики шаблона не ставили себе цели по расширению возможностей шаблона с помощью всевозможных дополнений, расширениями с другими фреймворками. На самом деле разработчики старались создать простой шаблон, для того, что бы новые пользователи Joomla не получали трудностей во время первого использования. Данный шаблон имеет пять позиций для модулей, который полностью упрощены. Модули имеют две колонки, в которых располагается основная информация и сайдбар, так же там находится модуль для регистрации на сайте.

Скачать Menims для CMS Joomla 2.5 / 3

Скачать

 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное