Поиск по сайту:
MusicPassion Печать
Автор: Administrator   
14.07.2014 00:00


Шаблон Joomla Music Passion

Демонстрация работы шаблона Music Passion

MusicPassion - это красивый шаблон, который прекрасно подходит для сайта о музыке, он свободно подходит для Joomla 2.5 версии и третьей версии.

 

У шаблона довольно интересные и яркие цвета, малиновый и ярко зеленый цвет. В шаблоне, вверху сайта находится яркая картинка и изображениями музыкальных инструментов, она отображает все существующие музыкальные произведения и жанры.

 

Сайт на таком шаблоне привлечет большое количество людей, которые интересуется музыкой. Более того он заинтересует даже тех, кто не очень увлекается каким-то определенным жанром музыки. А заменив шапку мы получим универсальный шаблон, на котором может быть выполнен не только сайт на тему музыки, но и игровой сайт, например зеркало рэнкинг онлайн казино или же сайт на тему натуральной косметики. Спектр применения шабона на самом деле очень широк.

 

В левом сайдбаре находится меню, оно помогает размещать отдельные ссылки на страницы с определенными жанрами музыки, на них можно найти информацию о биографии музыкантов или истории разных музыкальных групп. Шаблон имеет довольно яркое оформление, однако текст читается очень легко, это происходит за счет обложки белого цвета. В сайдбаре разработчики дают возможность размещать видео, музыку. Это и понятно ведь музыкальный сайт не может существовать без музыки и никакой дизайн не поможет.

В административной панели можно встретить настройку модуля с логотипом, вставлять ссылки на социальные сети. Шаблон имеет гибкую и простую настройку, которая не будет загружать проблемами новичка. Шаблон прекрасно работает на всех устройствах, включая смартфоны и планшеты.

Скачать Music Passion для CMS Joomla 2.5 / 3

Скачать

Обновлено 23.01.2020 09:32
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное