Поиск по сайту:
Шаблоны Joomla 2.5 (1.7)
Baryonic Печать
Автор: Administrator   
23.06.2014 08:42


Шаблон Joomla Baryonic

Демонстрация работы шаблона Baryonic

Говоря о шаблоне Baryonic, следует отметить, что он является достаточно симпатичным, универсальным по тематике и прекрасным по функционалу.

 

Этот шаблон, как и большинство шаблонов, вполне способен работать с Joomla 3 и имеет адаптивный интерфейс под самые различные устройства начиная от компьютера/ноутбука и заканчивая мобильным телефоном. В его основе находится мощный фреймворк Gantry Framework, с помощью которого можно изменять внешний вид панели управления, то есть теперь вместе с ним производить настройку интерфейса шаблона Baryonic гораздо проще и удобнее.

Все настройки этого шаблона имеют несколько отдельных вкладок, которые именуются следующим образом: «Style», «Features», «Menu», «Layouts», «Advanced» и «Assignments». Первая вкладка используется для того, чтобы настраивать модуль для логотипа, фона шапки (темный/светлый), настраивать шрифт и цвет для ссылок. Вторая вкладка с названием «Features» используется для того, чтобы настраивать показ бренда и системных сообщений (можно выбрать тип меню). Вкладка «Layouts» используется для настройки позиций всех имеющихся модулей в данном шаблоне, для этого вам необходимо будет лишь передвигать ползунок влево-вправо и наоборот.

Ширину шаблона вы можете выставить сами, она может быть как фиксированной, так и резиновой. Чтобы настроить эту функцию, используйте вкладку с наименованием «Advanced». Структура данного шаблона имеет в наличии 60-ть позиций для модулей. Чтобы иметь возможность изменять шрифты, будут подключены Google-шрифты. Данный шаблон устанавливается очень корректно как на ваше устройство, так и в Joomla 2.5, а также поддерживает различные браузеры (и мобильные тоже).

Скачать Baryonic для CMS Joomla 2.5 / 3

Скачать

Обновлено 23.06.2014 08:46
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное