Поиск по сайту:
Шаблоны Joomla 2.5 (1.7)
Loggian 2 Печать
Автор: Administrator   
05.07.2014 00:00


Шаблон Joomla Loggian 2

Демонстрация работы шаблона Loggian 2

Шаблон Loggian 2 представлен студией globbersthemes для бизнеса с Joomla 3, предназначенным для проработки сайта, которые касаются собственного дела. Внешний вид такого шаблона объединяет голубоватый, темновато-серый и прозрачный цвета.

Такая разнообразная гамма дает возможность придерживаться тончайшего, скромного стиля проекта, при этом обеспечивает простоту принятия. Хотелось бы отметить, что шаблон Loggian 2, помимо совершенства в оформлении остается невероятно легким в пользовании. Отличаясь различными способностями, шаблон станет замечательным выходом для развития сайтов, посвященного бизнесу.

Панелька управления шаблоном оборудована довольно богатыми настройками слайдера: имеется возможность размещать 4 изображения с параметрами 915 х 356. Помимо этого, шанс устанавливать и исправлять на панели управления личную подписку к любому слайду. Кроме этого, благодаря наличию панельки управления, появился шанс, корректировать единый стиль страницы, осуществлять работу контента. Что касается структуры шаблона, то она представлена 9 позициями для модулей. Непосредственно данные на подготовленном сайте распределяется двумя колонками с новостями. Предусмотренная разработка для модуля отвечает за распределение формы для установки.

В шаблоне продумано применение икон таких сетей: twitter, facebook, rss, linkedin. Такой функцией невероятно просто руководить благодаря панели управления, то есть создать или устранить вмонтированные в шаблон иконы сетей или создать ссылки на иные источники и страницы.

Скачать Loggian 2 для CMS Joomla 2.5 / 3

Скачать

 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное