Поиск по сайту:
Шаблоны Joomla 2.5 (1.7)
Aquavila Lite Печать
Автор: Administrator   
20.07.2014 00:00


Шаблон Joomla Aquavila Lite

Демонстрация работы шаблона Aquavila Lite

Если говорить о шаблоне Aquavila Lite, то здесь следует отметить, что он позаимствовал самые передовые идеи и имеет очень привлекательный вид как для сайта с самой различной тематикой.

Этот шаблон имеет контрастное сочетание, как темных, так и светлых тонов. «Шапка» этого шаблона оформлена на темном фоне, но помимо этого, она уже включила в себя горизонтальное меню, иконки с социальными сетями, поисковой модуль и слайдер. Остальная же часть страницы выполнена на светлом фоне.

Разработчики этого шаблона разработали его специально таким образом, чтобы пользователь не испытывал сложности в многогранных настройках этого контента, поэтому для него доступны будут лишь такие функции как: ввод названия сайта, вывод логин формы и возможность управлять слайдером (то есть его можно либо спрятать, либо с его помощью произвести загрузку трех фотографий на выбор, размер которых должен быть 647 на 282пикселей).

Шаблонная структура разработана таким образом, что с ее помощью можно создать сайт не с одной, а с двумя колонками. Для модулей имеется восемь позиций, хоть их и не много, но этого будет достаточно для простого сайта, имеющего информационный характер.

Скачать Aquavila Lite для CMS Joomla 2.5 / 3

Скачать

 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное