Поиск по сайту:
Joomla 3.x
Тёмный шаблон Dark Marble Печать
Автор: Administrator   
29.06.2014 00:00


Шаблон Joomla Dark Marble

Демонстрация работы шаблона Dark Marble

Шаблон Dark Marble специально разработан в темных тонах для создания сайтов самой различной тематики Joomla 3. Данный шаблон был разработан на основе довольно мощного фрейморка Warp Theme Framework, с помощью которого был значительно расширен функционал этого шаблона различными дополнениями.

К примеру, в панели управления появилась функция, позволяющая сжимать файлы шаблона, а именно сжимать и объединять CSS и JavaScript-файлы в один файл. Но, кроме этого, можно дополнительно сжать некоторые данные (если требует сервер), воспользовавшись GZIP-сжатием или URI-сжатием.

Также у вас есть возможность настроить редирект страниц сайта. В данном шаблоне уже автоматически встроены иконки с социальными сетями, такими как Tweet, Facebook и Google+. Это небольшо, но важное дополнение значительно облегчит раскрутку вашего сайта, а встроенная поддержка Google Analytics поможет отслеживать посещаемость сайта, вам необходимо будет лишь вставить Tracking код в специальную строку. Дизайн этого шаблона можно считать достаточно удачным, поскольку на темно-коричневом фоне удачно смотрятся светло желтые и золотистые цвета.

Помимо всего этого, данный шаблон имеет достаточно современный безтабличный дизайн. Также шаблон Dark Marble способен предоставить пользователю чистый и оптимизированный код, с помощью которого работа с поисковыми серверами значительно облегчится.

Скачать Dark Marble для CMS Joomla 2.5 / 3

Скачать

 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Друзья

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное