Поиск по сайту:
Joomla 3.x
Palace 3R Печать
Автор: Administrator   
02.07.2014 00:00


Шаблон Joomla Palace3R

Демонстрация работы шаблона Palace3R

Palace3R простой для работы и имеет абсолютно чистый дизайн, работает он на Джумла 3. Мощный фреймворк Bootstrap framework был взят за основу при создании этого шаблона.

Шаблон имеет структуру из семи модулей, а управление шаблона насчитывает двенадцать колонок. Настройки шаблона имеют строку для, того чтобы прописать ширину логотипа, его текст и слоган, а так же размещение всех модулей верхушки сайта. Разработчики уделили слайдеру специальный модуль partyslideshow. В главной панели управления шаблоном есть регулятор ширины боковых панелей, есть функция вставки ссылок популярные социальные сети.

Многие пользователи признательны этому шаблону за его простоту, он простой в использовании, имеет нужное и минимальное количество цвета. Главными цветами выступает черный, белый и серый. Он отлично подходит для организации сайта любых компаний, блогов либо сайтов журнала. Подобный шаблон прекрасно подходит пол сайты, на которые нужно вставить большое количество простого текста, несколько картинок или фотографий. Шаблон прекрасно подойдет тем людям, у которых интернет имеет низкую скорость.

Скачать Palace3R для CMS Joomla 3

Скачать

 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное