Поиск по сайту:
Joomla 3.x
Pix Peek Печать
Автор: Administrator   
18.07.2014 00:00


Шаблон Joomla Pix Peek

Демонстрация работы шаблона Pix Peek

PixPeek шаблон с чистым дизайном и универсальным предназначением на Joomla 3. Для оформления этого шаблона было многое взято из главных передовых тенденций веб дизайна.

 

Шаблон не имеет большой загруженности разными элементами, он не нагроможден объемными фотографиями, имеет большую свободную область, у него белый фон, а так же цвета, которые не бросаются в глаза. Данный шаблон имеет установленную ширину, которая составляет 980 пикселей.

Мощный фреймворк WarpThemeFramework был взят за основу при создании этого шаблона. Это фреймворк придает панели с настройками более понятный вид, так как все параметры находятся на двух разных вкладках. Его легко можно настраивать, он быстро подстраивается под любую тематику, а новый дизайн без таблиц ускоряет загрузку страниц. Этот шаблон предлагает полностью чистый и улучшенный код, который сделан для улучшения работы с поисковиками.

Широкий спектр настроек и нейтральная базовая цветовая гамма позволяют одинаково успешно использовать Pix Peek как для создания блогов, так и для создания развлекательных ресурсов наподобие https://slotvkazinoi.ru или новостных порталов. Пожалуй, единственное, что будет проблематично реализовать без специальных компонентов - это интернет-магазин.

Шаблон имеет всевозможные иконки с самыми популярными социальными сетями. Для ускорения загрузки страниц в настройках есть функция сжатия CSS JavaScript в один файл. Еще можно сжимать файлы для снижения числа запросов на сервер, после этого загрузка страниц шаблона происходит в несколько раз быстрее.

Скачать Pix Peek для CMS Joomla 3

Скачать

Обновлено 21.01.2020 11:07
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное