Поиск по сайту:
Joomla 3.x
Hyper Печать
Автор: Administrator   
06.08.2014 00:00


Шаблон Joomla Hyper

Демонстрация работы шаблона Hyper

Каждый человек может наблюдать за тем, что в основном, все сайты сделаны в ярких цветах, что соответственно, привлекает людей, по крайней мере, так все считаются.

Это действительно так, яркие шаблоны привлекают людей. Но вот, если вы любите посещать сайты, на которых полностью идет упор на информированность, а не для того, чтобы завлекать людей яркими красками. Существуют шаблоны, которые имеют спокойный дизайн, к ним можно отнести шаблон Hyper. Этот шаблон выполнен по самым лаконичным и неброским стилям, это собственно, и привлекает людей, особенно тех людей, которые любят лаконичные сайты.

В этом шаблоне нет различных слайдеров и тому подобного, так как полностью все сделано для того, чтобы вы получили максимум информации. В основном, стилистика такого шаблона направлена для людей эстетов. Шаблон Hyper имеет весьма стандартные цвета и успокаивающие, а именно светло-голубой, зеленый, темно-серый. Этими цветами отлично можно разделить сайт на определенные блоки с информацией, что является весьма полезной функцией.

Скачать Hyper для CMS Joomla 3

Скачать

 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Друзья

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное