Поиск по сайту:
Panasonic создают телевизоры из фильмов про будущее Печать
Автор: piligrimm   
31.03.2014 09:22
Производители телевизионных панелей Panasonic представление о телевизорах SmartTV. В новой линейке телевизоров Panasonic, улучшениям подвергнется персонализация видеоматериала для конкретного пользователя. Управление телевизором стало доступнее и беззаботнее.
Новые TV-панели от японской фирмы способны учитывать и сортировать видео-контент человека или его семьи. Количество отсмотренных видео, передач, нажатие на кнопку «мне нравится» дают возможность выбрать для каждого члена семьи подходящие ему подборки контента. Камера, расположенная на телевизоре, предназначена для определения лица каждого человека, который смотрит на экран. Совсем скоро все все отели, информация о которых расположена по ссылке http://www.arnautsky.com.ua/, обзаведутся такой техникой.
Технология Life+ Screen предполагает разработку что-то типа домашней страницы. Полностью настраиваемая лента в виде канала участника просмотра, предлагает видеоматериал, собранный из различных мест согласно интересам хозяина.
Такие телевизионные оснащения различают голосовые команды. Так, чтобы открыть свою начальную страницу с любимым набором вещания, нужно назвать команду «Моя лента» в микрофоны на пульте или телевизоре.
Когда телевизоры Life+ Screen, находясь в режиме ожидания, замечают движения человека, то включают информативное меню, которое содержит нужные данные. Время, дату и погоду можно узнать, находясь в комнате с устройством. К тому же телевизор, распознав человека посредством камеры, покажет информацию, которая относится к конкретной личности: сообщения, напоминания, рекомендации.
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное