Поиск по сайту:
Новый бюджетный андройд-смартфон от Haier Печать
Автор: piligrimm   
31.03.2014 09:24


Китайская компания Haierпоказала свой новый бюджетный смартфон Haier W757, который получил 5-дюймовый с разрешением на854x480 пикселейIPS-дисплей. Работать  будет данный аппарат на базеAndroid 4.2.2.
Важно отметить, что HaierW757 как и все современные смартфоны сможет поддерживать работу в мобильных сетях третьего поколения, что является существенным плюсом для данного телефона, из плюсов еще можно учесть поддержку двух SIM-карт, что поможет пользователю выбрать приемлемый для него  тариф своего оператора для выхода в интернет и доступа к Сети.
Вопреки довольно крупным и внушительным размерам экрана, Haier W757 оказался достаточно легким и приятным на ощупь аппаратом: вес смартфона составляет примерно 173 грамма, при толщинекорпусав 9,5 мм. Смартфон оснащен аккумулятором на 1800 мАч, который обеспечит до 240 часов работы в режиме ожидания и примерно 6 часовавтономной работы в режиме разговоров. А это значит, что посредством данного устройства вы сможете заказать брюки женские оптом украина на сайте odessa-opt-torg.prom.ua!
И пару слов о начинки данного телефона. Haier W757 оснащен двух ядерным процессором MediaTek MT6572 с тактовой чистотой 1300 МГц, Видеопроцессором Mali-400 MP.Объемоперативную память  не особо внушительный , а именно  512Мб, а объем встроенной памяти составляет 4 Гб, так же смартфон оснащен камерой в 5 мегапикселей и GPS-модулем.
Примерная стоимость смартфона Haier W757 в России составит 4 990 рублей.
Подведем краткий итог: Haier представила довольно неплохой  бюджетный смартфон с большим для его класса экраном и небольшим весом, который недолго будет искать своего покупателя.
Обновлено 31.03.2014 09:32
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Друзья

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное