Поиск по сайту:
Новый флагманский смартфон HTC One M8 Печать
Автор: piligrimm   
05.04.2014 07:40
Компания HTC в феврале прошлого года представила флагманский новый смартфон HTC One (M7).И, несмотря на то, что получилосьустройство действительно весьма интересным и приобрело одобрение тайваньской компании, прессы, но добиться высоких продаж данной новинки не удалось. Тайваньский производитель в этом году решил опробовать завоевать еще раз всеобщую любовь и представил флагманский новый смартфон HTC One M8.
Новости и слухи об M8 ходили с прошлого года еще, но единственная вещь, которая была неизвестна до вчерашней презентации – это официальное имя новинки. Устройство на полки магазинов поступит с названием HTC One M8 и своим владельцам обещает подарить незабываемый опыт от применения по сравнению с его предшественником. При этом собирается сделать это он по всем фронтам: как с программной, так и с технической стороны. Это значит, что посредством устройства можно будет даже купить обувь для мальчиков оптом у компании, сайт которой расположен по ссылке lilin-shoes.com.ua.
Большинству наверняка известны технические характеристики HTC One M8 благодаря ранним утечкам, но стоит кратко описать технические данные еще раз. Предлагает новинка 5-дюймовый Super LCD3 дисплей при плотности пикселей 440ppi и с разрешением Full HD, работает на основечетырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 801 и графического чипа Adreno 330. Помогают в работе графическому чипу и процессору 2 ГБ оперативнойпамяти. Аппарат предлагает 16 ГБ постоянной памяти, но на рынке в скором времени должна появиться модель,имеющая 32 ГБ памяти. Если владельцу покажется мало такого объема, то всегда на помощь придет слот microSD поддерживающий карты памяти.
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное