Поиск по сайту:
Плохой геймплей видеоигры делает людей агрессивными Печать
Автор: piligrimm   
11.04.2014 13:20


Забудьте бессмысленную анархию. Если вы хотите сделать кровожадного убийцу из простого человека, то дайте ему поиграть в видеоигру с плохой системой управления. Таким предположением поделились исследователи при изучении воздействия видеоигр на поведение игроков. Особенно ученые обратили внимание на феномен «Ragequit».
Специалисты объяснили, что означает этот феномен – выход из игры в приступе ярости, который наблюдается при проигрыше. Эксперты решили глубже разобраться в вопросе воздействия видеоигр на психику человека.Доктор Эндрю Пржибильски изОксфордского университета отмечает, что ряд компьютерных игр имеет сложную систему управления, которая усложняет процесс игры.
К примеру, в работе ученых Рочестерского университета приводится описание опыта, в котором одним геймерам дали возможность ознакомиться с особенностями геймплея игры Half-Life 2, а другим нет. Игроки, которым не дали заранее изучить управление, вели себя агрессивнее тех, кому выпала такая возможность.
Профессор Ричард Райан  говорит, что трудности с управлением игры повышают агрессию геймеров. По его словам, потребность в обучении игры важнее, чем содержание в ней сцен насилия.
Психологи пока точно не утверждают о негативном воздействии компьютерных игр на психику людей, но считают, что необходимо провести более сложные эксперименты.
Однако не все игры вредят, есть такие, которые учат людей выживанию в лесу или манерам поведения в обществе.
Не знаете, где в интернете продаются качественные затворы Текофи серии Текфлай? Обратите внимание на предложения об их продаже на сайте компании "Авангард-Технокомплект", официальный сайт которого расположен по ссылке avatek.ru! Качественная продукция по самым приемлемым ценам!
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное