Поиск по сайту:
Дизайнер из Нидерландов изобрел новую дорожную разметку Печать
Автор: piligrimm   
23.04.2014 10:00


В 2012 году одним нидерландским дизайнером был предложен весьма интересный способ освещения границ автодорог в ночное время суток. Целью концепта являлось создание дорог более «интерактивными» и снижение расходов на электричество и прочие ресурсы, необходимые для того, чтобы освещать улицы и длинные автомагистрали.
Похоже, задумка перестала быть концептом и начала свое воплощение в реальность, по крайней мере, на некоторых магистраляхНидерландов. На данный момент времени на трассе N329 города Осс на 500-метровом участке фонари освещения поменяли на дорожную разметку, светящуюся в темноте и указывающую границыдороги.
Обратим внимание, что за разработку разметки, которая светится в темноте, ответственно дорожно-строительноепредприятие Heijmans. Компания создала разметку на основе фотолюминесцентной пудры, которая добавляется в краску для покрытия автотрасс. По словам представителей фирмы Heijmans, они намерены установить такую разметку и в других зонах. Кроме того, они собираются разработать светящуюся погодную дорожную разметку, которая будет светиться при определенных условиях погоды, к примеру, когда идет дождь или снег, а также при определенных показателях температуры.
На сегодняшний день компания находится в поисках инвесторов. Несмотря на оригинальность идеи, у экспертов имеются вопросы на счет долговечности такой краски при регулярном движении по ней транспортных средств.
Не знаете, где в интернете продаются качественные рекламные видеоэкраны цена на которые не сильно завышена? Рекомендуем Вам интернет магазин creativaplus.ru! Качественная продукция по приемлемым ценам!
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Друзья

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное