Поиск по сайту:
Особенности внешней оптимизации под Гугл Печать
Автор: piligrimm   
23.04.2014 10:10


В данной статье речь пойдет о специфике внешнего улучшения и раскрутке в Гугл – самой популярной поисковой системы у пользователей интернета. В России она уступает место только Яндексу.
Принято рассматривать работы по внешнему улучшению, как основу осуществления поисковой раскрутки под различные поисковые системы. Это делается для того, чтобы улучшить посещаемость любой из них и защиту от фильтров.
Цель внешней оптимизации сайта – увеличение количества качественных ссылок. Эти ссылки еще называют «трастовыми». Они высоко ценятся. Благодаря им сайты выходят на высокие позиции на страницах поисковых систем.
Ссылки содержат анкоры (текстовую часть ссылки). Если анкор правильный, то есть в него входят ключевые слова или фразы, он будет способствовать продвижению сайта. Важно тщательно подобрать площадку, на которой будут публиковаться ссылки, и выбрать страницу, на которую будут указывать ссылки.
Не следует помещать ссылки с анкорами одного типа. Поисковая система может их соединить и ссылки будут бесполезными.
Внешнюю оптимизацию сайта следует выполнять постепенно, а не резко, чтобы не нанести вреда. Не надо забывать, что внешнюю оптимизацию лучше проводить в комплексе со внутренним улучшением сайта.
Раньше поисковый сервис Гугл относился к русскоязычным сайтам немного лучше, чем к источникам англоязычного сегмента интернета. Это отражалось на внешнем улучшении сайтов. Отсюда следует, что приобретать ссылки для раскрутки в выданной информации Гугл можно, но не нужно этим злоупотреблять.
Не знаете, как можно быстро делать сайты на Joomla? В таком случае рекомендуем Вам ознакомиться с советами, представленными на сайте brain8torm.ru! Большая база полезных советов собрана в одном месте для вашего удобства!
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Друзья

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное