Поиск по сайту:
Плееры для фильмов в формате Full HD Печать
Автор: piligrimm   
17.06.2014 11:19
VLC Media Player 2 – один из самых популярных плееров. С простым интерфейсом и хорошо оптимизированный, он является одним из самых мощных приложений, используемых для просмотра HD-фильмов. С VLC Media Player не нужны другие вспомогательные кодеки, поскольку приложение уже содержит все необходимые компоненты, включая и поддержку фильмов с субтитрами.
KMPlayer – еще один бесплатный мультимедийный проигрыватель, который хорош для просмотров фильмов высокой четкости. Доступный в версиях, как для Windows, так и для мобильных платформ Android şi iOS, он поддерживает наиболее распространенные форматы видео: MKV, MPEG, MP4, ASF, AVI и многие другие.
Adobe Flash Player – просмотр HD-фильмов без заикания, с минимальным риском заразить ПК. Приложение доступно для свободного скачивания и необходимо для воспроизведения мультимедийного контента веб-страниц.
Не знаете, где в интернете можно скачать аим для кс 1.6? Такую возможность предоставляет интернет портал cs18.ru! Скачивайте нужные файлы совершенно бесплатно и на высокой скорости.
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное