Поиск по сайту:
Windows 9 может оказаться бесплатной Печать
Автор: piligrimm   
10.08.2014 19:12

Всеми ожидаемая «девятка» от корпорации Microsoft может стать бесплатной для всех пользователей. Данную теорию выдвинул бывший сотрудник корпорации в своём блоге.


 

 

Бывший генеральный менеджер корпорации Microsoft Хал Беренсон, который сейчас является директором консалтинговой фирмы True Mountain Group, сообщил, что бесплатная Windows 9 может помочь корпорации вернуть свою популярность. Хал отметил, что ОС Windows не приносит ощутимого дохода от пользователей. Основную прибыль Microsoft получает за счёт корпоративных клиентов. Ведь даже в России многие компании не рискуют работать на пиратской версии. Как и за адаптер для ноутбука samsung, такиек компании готовы платить за лицензию деньги, ведь их оборот позволяет делать это.

 

Несмотря на то, что это всего лишь личное мнение Беренсона, Microsoft вполне может пойти на такой шаг. Потери корпорации будут минимальными, а плюс, который она получит, будет весьма ощутимым. У корпорации два источника дохода за ОС: лицензии, покупаемые производителями различной техники, и лицензии, которые приобретают различные компании для работы.

 

Но бесплатная «девятка» не только повысит популярность американской корпорации, но и ускорит миграцию пользователей. Понятно, что бесплатная официальная ОС привлекает многих.

 

Выход бета-версии Windows 9 запланирован на конец 2014 года. Эксперты предвещают, что новинка буквально взорвёт умы ценителей качественного и современного софта. Исполнятся ли их прогнозы остаётся только ждать! В любом случае, компания Microsoft в очередной раз порадует своих поклоников.

 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное