Поиск по сайту:
Сенсорный игровой ноутбук от Lenovo Печать
Автор: piligrimm   
12.09.2014 11:39
Игровые ноутбуки всегда отличались от своих братьев, которые предназначены в основном для решения повседневных задач дома или в офисе. И если такие фирмы, как Razer и Alienware постоянно работают над тем, как уменьшить толщину своих игровых лэптопов, то компания Lenovo выбрала совсем другую стратегию. В Берлине на выставке IFA производитель из Китая представил Y70 Touch, вес которого составляет 3,4кг.
Разработчики Lenovo Y70 Touch утверждают, что их детище легче и тоньше многих моделей этого класса. И это похоже на правду, ведь если судить по размеру экрана, то ноутбук от Леново значительно превосходит самые новые лэптопы Razer и Alienware, размер экрана у которых 13 и 14 дюймов. Ноутбук Lenovo имеет дисплей 17,3 дюйма. Именно такие размеры экранов самые популярные среди геймеров.
Уникальной особенностью этого ноутбука можно считать и сенсорный экран 1920х1080 точек. Мало какие игровые машины смогут похвастаться таким превосходством. У него также имеется оптический привод для внешнего подключения. Многие ноутбуки просто не имеют такого преимущества.
Процессор у него Core i7, четкая графика гарантируется картой Nvidia GTX и оперативкой 16ГБ. Довольно объемный жесткий диск, он позволяет хранить до 1Тбайта информации. Правда этот ноутбук не обещает пользователям долгой работы в автономном режиме – это будет максимум 5 часов, и скорее всего не при полной нагрузке.
На данный момент этот самый большой ноутбук в каталоге Lenovo. Эту новинку можно будет лицезреть на полках магазинов уже в октябре. Цена прогнозируется в размере 1299 долларов.
Хотите, чтобы на ваш сайт уже завтра заходили заинтересованные в товаре или услуге посетители? В таком случае вас наверняка заинтересует интернет реклама контекстная http://seomarket.ua/kontekstnaja_reklama от профессионалов. Теперь вам не придётся ждать, пока ваш сайт выйдет в топ.
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное