Поиск по сайту:
Встречаем новую, более «умную» «Яндекс. Музыку» Печать
Автор: piligrimm   
20.09.2014 04:14
Неделю назад стало известно о том, что "Яндекс " вовсю ведет работу над обновлением своего сервиса "Яндекс. Музыка". И вот, настал момент, когда этот сервис готов предстать перед пользователями в новом усовершенствованном виде.
Специалист музыкального подразделения компании Константин Воронцов, в ходе презентации, активнее всего выделял новый алгоритм рекомендаций.
И в действительности, на данный момент очень сложно представить себе музыкальный сервис, без функции рекомендаций. Количество музыки, на сегодняшний день, очень велико, а у всех людей свои музыкальные предпочтения. Принцип работы новых рекомендаций заключается в том, что написанный алгоритм анализирует данные о количестве прослушиваний всех композиций и максимально точно подбирает музыку в соответствии с музыкальным вкусом каждого человека.
Эта функция уже успела в свое время принести огромную популярность видеохостингу Youtube.
Обновленный раздел рекомендаций будет собирать данные о прослушанной музыке пользователя с нуля, то есть данные о предпочтениях, хранишиеся в старой версии "Яндекс. Музыки", останутся либо на сервере "Яндекс", либо уже были удалены. Это касается лишь данных о предпочтениях, все плейлисты, собранные во время пользования старой версией сервиса, сохранены.
Кроме рекомендаций, обновление включило в себя более приятный интерфейс, приложение "онлайн-радио" и функция, благодаря которой, начинающий музыканты могут поделиться своими творениями с аудиторией "Яндекс. Музыки", которая превышается 10 миллионов.
Не знаете, где в интернете можно заказать usb 2.0 flash drive 8gb? Закажите именно такой накопитель в интернет магазине fleshka-usb.ru! Качественные флешки по самым приемлемым ценам.
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное