Поиск по сайту:
В поисковой выдаче «Яндекса» появился интерфейс оплаты различных услуг Печать
Автор: piligrimm   
20.09.2014 04:16


В скором времени на страницах поиска «Яндекс» появится возможность не только моментально находить интересующую вас информацию, но и мгновенно оплачивать те или иные услуги, а так же совершать покупки.
Такая функция будет реализована путем добавления наравне со ссылкой на ресурс – кнопки «оплата», нажав которую всплывает диалоговое окно, в котором можно совершить оплату. Например, если пользователь вводит название фильма, который вышел недавно, на странице поиска первым по списку вылезет «Яндекс. Афиша» где можно будет узнать всю информацию о фильме, его актерах и сюжет, а теперь еще и забронировать билет и выбрать ближайший кинотеатр. Такое нововведение коснется не только сферы развлечений. Через оплату «Яндекс» можно будет погасить штраф в ГИБДД или счета за коммунальные услуги.
Оплата будет происходить в независимости есть ли у вас акканут на «Яндекс» или нет, во всплывающем окне оплаты можно будет выбрать удобный способ, например Visa, MasterCard, Web Money и другие. Постепенно список доступных способов оплаты увеличится, так же компания поработает над проработкой мелочей, с целью сделать этот сервис более удобным, ну и естественно больше всего внимания уделит безопасности.
Вас интересует профессиональное продвижение сайтов в поисковых системах? В таком случае рекомендуем Вам ознакомиться с услугами компании, официальный сайт которой расположен по ссылке sematic.ru.
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное