Поиск по сайту:
Visa и MasterCard присвоят клиентам уникальные коды, чтобы защитить от хакеров Печать
Автор: piligrimm   
20.09.2014 04:20


Отдел безопасности Visa и MasterCard не стоит на месте и постоянно работает над созданием новых способов обезопасить своих клиентов. И одним из новых способов является введение уникальных кодов для каждого клиента. Уникальный код будет определять владельца карты без ее участия.
То есть, покупая что-либо, например, в интернет-магазине – покупателю больше не нужно будет сообщать все контактные данные о себе, что неоднократно становилось причиной хищения денежных средств со счетов обладателей карт. Достаточно будет воспользоваться уникальным кодом, а вся информация о клиенте останется конфиденциальной.
Необходимость введения нового способа защита стала очень актуальной, поскольку в 2013 в преддверии новогодних праздников, с более чем 40 миллионов карт было похищено то или иной количество денег. Правительство США предположило, что хищение было осуществлено российскими хакерами, так как код вируса содержал русские слова. Чуть позднее стало известно, что купить вирус можно было на «черном рынке» и его не мог обнаружить ни один антивирус. Именно он и заразил огромную сеть компьютеров разных торговых центров, после чего отправил все данные на сервера хакеров. Вирус получил название «КАРТОХА».
Вас интересуют качественные полиэтиленовые гранулы? Качественный полиэтилен цена которого не завышена, представлен к продаже на сайте pro-ptr.ru. Качественная продукция от компании "Азбука Полимеров".
Обновлено 20.09.2014 04:22
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное