Поиск по сайту:
Разработан проект самой маленькой портативной видеокамеры в мире Печать
Автор: piligrimm   
04.11.2014 07:39


Современный мир уже не удивишь использованием квадрокоптеров и беспилотников, особенно в области кинематографа, ведь каждому оператору известно, что масштабный охват пространства находит широкий отклик у зрителей. Один из немногих недостатков подобного устройства является его цена, кроме того размер гаджета значительно осложняет возможность массового применения.
Решением данной проблемы занялся 37-летний житель Испании Thomas Pagel. В сотрудничестве с технической командой Thomas разработал портативный гаджет, который позволяет беспилотно снимать фото и видео. Больше информации о новинке можно найти Гаджет 3D Pocketcopter - это самая миниатюрная камера, которая может летать при помощи четырех лопастей, что обеспечивает плавность полета. Данный проект размером 19 х 4.5 см позволяет легко хранить его в кармане и пользоваться в любых жизненный ситуация, к тому же, благодаря современной технологии, видео и фотографии, даже с 10ти метровой дистанции будут четкими и без посторонних шумов.
Что же касается заряда и управления, то 3D Pocketcopter способен заряжаться от стандартной аккумуляторной 12ти вольтовой батареи, а управления может осуществляться с любого устройства (будь то Android, Windows или iOS), а также с любого гаджета, имеющего Wi-Fi или Bluetooth соединение. Данная миниатюрная камера способна находиться в режиме полета 25 минут, а в режиме съемки 6 часов подряд, если же связь прерывается, то устройство самостоятельно приземляется.
Производство данного проекта планируется в мае 2015 года, ожидаемая цена одного экземпляра ожидается приблизительно 99 евро.
Хотите создать собственный сайт? Ищете проверенные и действительно качественные joomla уроки? В таком случае рекомендуем Вам посетить сайт alex-kurteev.ru! Большая база полезной информации о данной cms собрана в одном месте для вашего удобства.
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное