Поиск по сайту:
Виртуальная реальность от Archos Печать
Автор: piligrimm   
04.11.2014 07:44


Виртуальная реальность является одним из самых главных направлений сегодняшних производителей электронной техники. И это не удивительно, так как потребность таких устройств на рынке только возрастает, а с дальнейшим развитием видеоигр и интернет-технологий, такой гаджет будет являться их неотъемлемой частью. Многие компании уже представили свои устройства, позволяющие пользователю в полной мере ощутить себя в виртуальной реальности. Но есть одно существенное препятствие, они все очень дорого стоят.


 

Компания Archos (франция), активно работает над выпуском нового гаджета – это будут недорогие очки виртуальной реальности. Сама фирма и раньше специализировалась на создании дешёвых мобильных устройств. Новые Archos VR Glasses будут напоминать уже имеющиеся на рынке устройства, работать они будут от смартфона. Компания производитель нового гаджета поработала и над тем, чтобы очки могли подключаться к большому числу смартфонов с разной диагональю (до 6 дюймов). Самое удобное будет использование устройства со смартфоном, у которого диагональ равна 5 дюймов, а разрешение дисплея 1920x1080.

Новые очки будут способны поддерживать все популярные приложения, работающие для отображения виртуальной реальности. Будет выпущено и своё программное обеспечение под общим названием Archos Video Player, которое позволит пользователям насладиться просмотром фильма, как будто они сидят в кинотеатре.

Само устройство будет доступно российским покупателям с ноября этого года. Стоить оно будет 2000 рублей.

Вам нужны живые и активные участники в группу Вконтакте? Не знаете, как привлечь по-настоящему активную аудиторию? Рекомендуем вам доверить это дело настоящему специалисту – Ирине Калининой! Больше информации о этом специалисте можно найти на сайте assistor.ru.

 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное