Поиск по сайту:
Лучшие игровые ноутбуки Печать
Автор: piligrimm   
10.11.2014 13:18
Подавляющая часть игроков в компьютерные игры давно уже выбрала то, на чем играть; для более искушенных геймеров представленные выше варианты ноутов – идеальное решение. Данные ноутбуки просты в использовании, без труда можно обновлять все внутренности, к тому же они обладают мощной видеокартой и отличной производительностью. Новейшие компьютерные игры будут работать с высокой скоростью, при условии периодической замены внутренних деталей вашего компа.
Сейчас мы задаемся вопросом, потянут ли современные ноуты лучшие компьютерные игры? Харжит Чана (маркетинговый директор Digital Storm) отметил, что в настоящее время ноутбуки, предназначенные в основном для игр, идут наравне со стационарными компьютерами. Компанией представлен ноутбук, поддерживающий лучшие графические адаптеры и мобильный процессор, который даст фору практически любому рабочему компьютеру. Ремонт компьютеров на Подоле для этого устройства также не страшен.
Еще хотели бы акцентировать ваше внимание на таком понятии как «высокопроизводительный». Оно совершенно не означает, что компьютер разработан только для игр. В частности, всемирно известный Apple MacBook Pro имеет большую мощность, но его внутренние детали нельзя менять или обновлять. Производитель сделал все для того, чтобы конечный пользователь не смог разобрать компьютер. Так, все детали компьютера запаяны эппловскими болтами, что является безусловным ужасом для игроманов.
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное