Поиск по сайту:
Высокоскоростной велосипед для шоссе Печать
Автор: piligrimm   
23.01.2015 10:40


Основное и единственное назначение высокоскоростных велосипедов для шоссе - быстрое движение по асфальтированным, качественным трассам, а важнейшая из технических характеристик - скорость.

Конструктивные тонкости:

 

- небольшая база легкой рамы;

- руль в виде бараньего рога;

- крупные (до 28 дюймов в диаметре), узкие колеса;

- укороченная, завышенная рама из карбона, алюминия, титана или легированной стали;

- низкая посадка;

- жесткость вилок;

- v-образные тормоза;

- маленький вес.

 

Для движения на этих байках необходимо проведение постоянных, многократных тренировок, сложных для амортизаторов из-за маневренности и жесткости этого класса велосипедов. Для езды на высокоскоростных шоссейных велосипедах нужны ровные дороги без выбоин. При соблюдении этих условий они достигают скорости до 70 км/ч. Неровности трассы значительно снизят скорость.

 

Шоссейный велосипед не пригоден для вело-туризма. Большинство этих велосипедов лишено креплений для крыльев и багажника. Единственный выход из сложившейся ситуации - покупка и установка бешгарда. Кстати, бешгарды на www.kz.all.biz стоят не так-то и дорого.

 

Цена на эти велосипеды высока из-за требований к конструкции. Стоимость напрямую зависит от качества их изготовления. Средний непрофессиональный шоссейный велосипед стоит 500-1500$, 100-250$ необходимо потратить на педали, которые покупают отдельно и еще столько на обувь. Шоссейные скоростные велосипеды требуют квалифицированного дорогого технического обслуживания. Следует покупать велосипеды известных производителей, качественных моделей, которые не испортятся после вашей первой гонки.

 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное