Поиск по сайту:
Выбор тренажёра для женщины Печать
Автор: piligrimm   
03.02.2015 16:39


Многие женщины, особенно те, которые сидят в декрете, чтобы не сидеть сложа руки и приносить немного денег в дом когда малыш подрастает, начинают работать в этот период. Работа на дому - это хорошо, удобно, ведь не нужно рано вставать, приводить себя в порядок. Никуда не нужно спешить, нет злого, вечно недовольного начальника и т. д. Плюсов такой работы много, но и минусов тоже немало. Главный минус работы на дому заключается в том, что многие женщины очень сильно себя запускают. Они набирают в весе, перестают за собой следить. Причем, многие сами того не замечают, но факт остается фактом.
Для того, чтобы не запускать себя, при работе на дому, нужно просто держать себя в руках, не расслабляться. Лучше, если это, например, фриланс и нет сильной загруженности, составить для себя определенный рабочий график. Это позволит трудиться каждый день в какой-то конкретный промежуток времени, дабы и помимо работы оставалось время для себя. Утром обязательно нужно сделать зарядку. Это может быть простая гимнастика либо полноценная тренировка с тренажерами и без.
К выбору тренажоров стоит подходить с умом. Так, например, для поддержания всего организма в тонусе, можно купить орбитрек на сайте http://www.5ok.com.ua. Такой тренажор поможет любой дома при регулярных занятиях чувстсовать себя на все 100!
Также необходимо аккуратно и опрятно одеваться, держать голову в чистоте, делать красивую и аккуратную прическу. Все это позволит, работая на дому, выглядеть красиво и привлекательно.
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное