Поиск по сайту:
«Чашку кофею…я тебе горячего налью!» Печать
Автор: piligrimm   
03.02.2015 17:47
Для многих людей утро начинается с чашечки кофе. Все знают, что кофе обладает бодрящим эффектом. Однако, есть ли полезные свойства у данного напитка или же он наносит организму необратимый вред? Ученые сходятся на одном: каждый организм индивидуален и действие того или иного продукта может вызвать разные последствия.
Поговорим о пользе кофе.
В составе кофе многие выделяют наличие антиоксидантов, которые оказывают положительное влияние на сердечно-сосудистую систему человека. Существует мнение, что чем больше человек употребляет кофе, тем реже риск приобрести сахарный диабет или болезни сердца. К тому же, кофе не позволяет образованию камней в почках и других органах. По статистике, люди-«кофеманы» реже всех остальных людей страдают от потери памяти. Именон поэтому кофемолки, представленные к продаже на этом сайте, пользуются таким спросом.
Кофе снижает степень риска развития рака органов и крови. Данный напиток оказывает благополучное действие на нервную систему человека: успокаивает и повышает устойчивость к негативным эмоциям и событиям в жизни. Кофе оказывает влияние и на пищеварительную систему, ускоряя ее процессы.
Кофе помогает людям с лишним весом привести свое тело в порядок. Кофе помогает получать энергию для человека, сжигая жир.
Некоторые полезные вещества кофе используются при изготовлении лекарств для лечения инфекционных заболевания, болезней сердца, головы и сосудов головного мозга, депрессии и других.
Что касается вреда кофе.
После проведения нескольких экспериментов, ученые говорят, что кофе следует употреблять не более одного раза в день. В противном случае, кофе может оказать негативное воздействие на сердце и его процессы. Не рекомендуется кофе пить людям, у которых есть проблемы с давлением и с сосудами.
Кофе вызывает привыкание: когда действие кофеина становится меньше, многие люди увеличивают дозу, чтобы достичь того состояния, которое было от кофеина. Организм человека привык получать кофеин, который содержится, соответственно, в кофе и чае. Если организм человека лишить кофеина, то он станет раздражительным, нервным.
Никогда не стоит употреблять кофе перед сном. Поскольку кофе – бодрящий напиток, вы рискуете заработать себе бессонницу.
Каждый человек знает, какие у него имеются заболевания. Пить или не пить кофе – выбор каждого человека. Однако всегда стоит оценить все «за» и «против» и сделать правильный выбор.
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное