Поиск по сайту:
Аренда сервера в Дата центре Печать
Автор: piligrimm   
06.02.2015 12:40
Перед вами поставлена задача выбора дата центра с возможностью помесячной аренды сервера? В таком случае рекомендуем Вам внимательно отнестись к поставленной задаче – на рынке услуг работает достаточно большое количество компаний, которые работают не честно. Чтобы не наткнуться на «развод», рекомендуем Вам сотрудничать со специалистами компании Globatel, официальный сайт которой расположен по ссылке globatel.ru. Чем же так хороша эта компания и почему мы рекомендуем Вам выбрать для плодотворного сотрудничества именно её?
Во-первых, аренда сервера у компании ООО «ГлобаТел» - это отличная возможность для вас и вашей компании быть уверенными с сохранности важной документации, или в случае с сайтами – их круглосуточной и бесперебойной работы. Обычные хостинг-провайдеры не могут гарантировать стабильность работы вашей площадки в сети.
Во-вторых – вам не придётся лишать свою компанию сразу большой суммы денег на покупку сервера. Как правило, скорость 100% окупаемости купленных серверов наступает не ранее, чем через 5-7 лет. Согласитесь – слишком уж большой срок, чтобы считать такую инвестицию разумной.
В-третьих – начиная сотрудничество с компанией ООО «ГлобаТел», Вы получаете возможность получать помощь в течение всего периода сотрудничества. Опытные консультанты этой компании с лёгкостью ответят на все ваши вопросы. В случае необходимости, специалисты компании смогут рассчитать наиболее оптимальный для вас тариф.
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Друзья

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное