Поиск по сайту:
Заработок в интернете для новичков: клики и ссылки Печать
Автор: piligrimm   
26.02.2015 13:26
Подработка в интернете на кликах — это самый простой, дешевый и быстрый вид заработка в интернете. Вам не нужны специальные умения и навыки. Ищете проект, где есть много заданий на клики, ставите мощный антивирус и вперед! Этот вид заработка хорош тем, что вы посещаете самые разнообразные сайты.
Множество интересной информации проходит на вашем мониторе. В том числе и информации о заработках. Те, кто оплачивает вам деньги, заинтересованы в повышении посещаемости их сайтов. Следовательно, поддержка сайтов и хостинг таких компаний самые что ни на есть качественные. Кроме того, на этих сайтах обычно есть ссылки оплаченной рекламы. Поскольку рекламодателям так же нужны посетители – вы часто будете встречать комбинированные задания. Например, посетить сайт такой-то, сделать на нем несколько переходов + кликнуть на 2-3 ссылки рекламодателей. Наиболее популярные рекламодатели: реклама от Google, Yandex, Tak.ru.
Выполняя задание на клики важно регулярно менять IP-адрес и чистить Cookie, для того что бы ваши клики воспринимались поисковыми системами как «уникальные».
Итак, главные преимущества выполнения заданий на клики:
такие задания занимают считанные секунды.
заработок на кликах – наиболее простой и «безнапряжный» метод заработка – здесь не требуется ни умственная нагрузка, ни глубоких знаний
обычно очень быстрые выплаты за выполненные задания
Задания, предлагающие определенную плату за размещение ссылок и новостей на форумах и разнообразных высокорейтинговых сайтах (обычно, кроме досок со временными объявлениями) так же пользуются высокой популярностью. Во первых, они стоят существенно дороже кликов. Во вторых, набив руку и изучив ресурсы, на которых можно беспрепятственно размещать информацию, вы будете тратить на размещение ссылки не больше времени чем на клики.
По схеме выполнения задания тут на первый взгляд все несколько сложнее. Большинство форумов требует регистрацию (для этой цели как раз сгодится запасной почтовый ящик), что поначалу забирает дополнительное время. Не все сайты сразу публикуют написанный вами текст — на некоторых ресурсах есть дополнительная проверка сообщений модератором. Ну и наконец, не везде разрешено использования индексируемых ссылок. Но это как раз тот случай, когда если долго мучиться что ни будь получится.
В процессе освоения заданий вы будете посещать много разнообразных тематических ресурсов. К этому моменту стоит задуматься о создании и размещении на форумах вашей реферальной ссылки для привлечения рефералов.
Набив руку на размещении ссылок и кликах, вы смело можете идти дальше по карьерной лестнице SEO-оператора.
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное