Поиск по сайту:
Ручки в интернет магазине 24k.ua Печать
Автор: piligrimm   
26.02.2015 13:38


Простая шариковая ручка – незаменимый атрибут повседневной жизни многих людей. Это и понятно – в наш век обилия различной информации удержать всё в голове достаточно сложно. Вот и приходится всегда иметь при себе письменные принадлежности. Многие задаются вопросом – где же можно приобрести по приемлемой цене качественную и привлекательную на вид чернильную или перьевую ручку?
Посетителям своего сайта мы рекомендуем Вам воспользоваться интернет магазином 24k.ua. Этот интернет магазин имеет ряд привлекательных особенностей, некоторые из них мы сейчас и рассмотрим.
В первую очередь, стоит сказать, что в интернет магазине 24k.ua к продаже представлено просто невероятно большое количество ручек от ведущих мировых производителей. Тут вы сможете подобрать привлекательную модель, как для себя, так и в качестве подарка для родного человека, или даже для высокопоставленной личности. Такого ассортимента ручек вам не найти ни в одном магазине своего города.
Нелишним будет сказать и о ценах. Многие думаю, что качественная перьевая ручка, которую было бы не стыдно преподнести в подарок, может стоить сущие копейки. Однако, это заблуждение. Качественный товар всегда должен иметь цену. Именно поэтому стоимость ручек в интернет магазине имеет минимальную планку в 416 гривен. Согласитесь – не такие уж и большие деньги!
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное