Поиск по сайту:
Как выбрать бутылочку для новорожденного? Печать
Автор: piligrimm   
02.04.2015 07:22
Выбор бутылочки для малыша – очень ответственное дело. В первую очередь нужно позаботиться о безопасности материала из которого она сделана и об удобстве и простоте ее эксплуатации.
Виды бутылочек для кормления
Бутылочки для младенцев изготавливаются из различных материалов. Наибольшей популярностью пользуются изделия из стекла и из пластика. Плюсы бутылочек из стекла в том, что они экологически чистые и их легко мыть. Правда, есть один существенный недостаток. Они могут с легкостью разбиться. Бутылочки, сделанные из пластика, также достаточно легко мыть, однако по истечение времени на них могут образовываться микротрещины, и они начинают мутнеть.
Бутылочки для кормления также различаются по форме. Так, они могут быть цилиндрическими, изогнутыми, расширяющимися у основания или посередине.
На что следует обращать внимание при выборе бутылочки
Лучше, чтоб у горловины бутылочка расширялась, так ее будет гораздо легче мыть. К изделию должна также прилагаться съемная ручка, для того, чтобы малыш мог самостоятельно кормиться, когда подрастет. Кроме того, выбирать желательно то изделие, на которой шкала миллилитров будет не нанесена краской, а выдавлена на самой бутылочке. А также ту, на которой будет присутствовать температурная шкала
Все составные части набора для кормления, в том числе и ершик для чистки бутылочки лучше покупать у одного производителя. Желательно дорогого и известного, так, как правило продукция таких производителей проходит специальную сертификацию качества.
При выборе соски для бутылочки лучше остановиться на изделии, изготовленном из силикона. Так, как они являются противоаллергенными и безвредными.
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное