Поиск по сайту:
О понятии "Фриланс" Печать
Автор: piligrimm   
23.06.2016 12:22


Достаточно популярным и вполне реальным способом заработка в домашних условиях, является фриланс. В чем состоит смысл такой профессиональной деятельности и стоит ли ею заниматься?

Для того, чтобы ею заниматься, необходимо наличие качественного персонального компьютера, а также надежного, желательно бесперебойного доступа к интернету. Будет совершенно нелишним наличие и дополнительного (запасного) доступа к Сети. Человек, на виртуальных просторах интернета, сам ищет себе доступные для исполнения заказы. Это, обычно, какая – либо разовая работа. Выполняя ее, фрилансер и получает оплату. Причем, довольно часто, такая оплата носит вполне приличный характер.

Такая деятельность, как правило, требует серьезных специальных знаний, но учитывая большое разнообразие ее видов, подходящие для себя заказы может найти практически каждый человек. Искать заказчиков, безусловно, можно и самостоятельно, на свой страх, как говорится, и риск. Но, в таком случае, легко нарваться на мошенников и не получить оплаты за свою выполненную работу. Как же избежать такого, стоит признаться, крайне нежелательного для себя, результата?

Обезопасить себя можно зарегистрировавшись, на одной из бирж фриланса. Однако, перед тем, как это сделать, необходимо обязательно ознакомиться с имеющимися на эту биржу отзывами, а также посмотреть другую, имеющуюся в доступе, информацию.

Ищете проверенный хостинг для вордпресс? В таком случае рекомендуем Вам обратить внимание на хостинг handyhost.ru. Качественная услуги по вполне лояльным ценам.

 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное