Поиск по сайту:
Язык тела на собеседовании: как избежать ошибок Печать
Автор: piligrimm   
06.09.2016 21:19
Ваши ответы на собеседовании – не единственное, что может повлиять на решение интервьюера. Большую роль в этом решении играет язык тела. Мимика, позы и другие физические проявления могут многое рассказать о вас, чем те слова, что вы используете.
Работодатели ищут невербальные сигналы, свидетельствующие о вашем уровне и соответствии желаемой должности. Есть множество бессознательных жестов, которые могут сделать вас нежелательным кандидатом на открытую вакансию. Из них можно выделить 7 наиболее распространенных:
1. Отсутствие зрительного контакта.
2. Отсутствие улыбки.
3. Излишняя суетливость.
4. Плохая осанка.
5. Слишком активная жестикуляция.
6. Слишком слабое рукопожатие.
7. Скрещенные руки и ноги, закрытые позы.
Почти половина работодателей уже в течение первых 5 минут интервью решает подходит ли кандидат на должность. По истечении 15 минут это число достигает 90%. Это справедливо и в отношении вакансии http://rabota.ua/zapros/деловод/киев.
Чтобы ваше собеседование прошло успешно, подготовьтесь заранее, используя эти советы:
Используйте видео.
Тренируйтесь в прохождении интервью перед камерой. Просматривая записи, вы сможете увидеть и устранить любые ошибки, часто совершаемые бессознательно.
Подготовьте вступление.
Заранее подготовьте 30-секундную речь, которая покажет что вы умеете и почему идеально подходите на эту должность. Это будет прекрасным ответом на стандартный вопрос: “Расскажите о себе”. В дополнение к этой речи, подготовьте несколько примеров, иллюстрирующих ваш практический опыт и конкретные навыки.
Подготовьтесь заранее.
Проведите небольшую подготовку: найдите время перед собеседованием и придумайте несколько вопросов интервьюеру. Это поможет продемонстрировать ваш интерес к компании и покажет работодателю, что вы заинтересованы в работе в этой организации.
Расслабьтесь.
Несколько глубоких вдохов и легкая гимнастика помогут вам избавиться от нервозности и предстать на собеседовании во всеоружии.
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное