Поиск по сайту:
Как не позволить обыденности победить сексуальное влечение Печать
Автор: piligrimm   
06.09.2016 21:25
Давние партнеры согласятся с тем, что со временем секс приедается и перестает вызвать бурю восторга, что же делать, чтобы зажечь былую искру? Чтобы не превратить секс в рутинное занятие и не потушить искру между партнерами нужно установить несложные правила игры:
1. Что сегодня в списке дел? Ах, да – секс.
Когда бытовые хлопоты, работа, дети и прочие обязанности загоняют в рамки, секс становится привычным и отводится на последний план. Единственный выход – это превратить сексуальные забавы в регулярный ритуал, который должен исполняться не зависимо от настроения, усталости и загруженности. Подберите время, подходящее для обоих партнеров, совместное любовное времяпровождение должно стать систематическим. Такая организованность в интимной близости пойдет на пользу не только в эмоциональном плане, но и укрепит физическое здоровье и форму.
2. Пусть все проблемы останутся за пределами спальни
Существует множество мест для выяснения отношений, составления семейного бюджета и решения насущных проблем, пусть решение всех этих вопросов останется за порогом спальни. В этой комнате стоит наложить запрет на обсуждение проблем, на предъявление претензий и выяснение отношений. Пусть она будет местом для уединения и очищения себя от стресса. Все имеют право на удовольствие – и пусть все дела подождут.
3. Только правильное нижнее бельё.
Повседневный секс заставляет думать, что совсем необязательно красоваться перед партнером в красивых сексуальных трусиках, откровенно провоцирующих на интимную близость, казалось бы, что сексуальное белье совсем необязательный атрибут, ведь мужчина и без этого любит свою вторую половинку.
На самом деле вызывает сексуальные фантазии не только у мужчины, но и играет немаловажную роль для женщины, надевая экстравагантное откровенное нижнее белье, женщина начинает чувствовать себя роковой соблазнительницей, самооценка повышается совместно с уровнем либидо.
4. Больше слов.
Каждодневный секс отодвигает необходимость говорить об очевидном. Казалось бы, что в этом нет смысла и все желания партнера давно изучены, но это не так. На самом деле только в разговоре можно узнать тайные фантазии и желания партнера. Сексуальная пара это команда, успех которой возможно только путем договоренностей.
Соблюдение этих правил поможет не впустить обыденность в вашу интимную жизнь, Не стоит забывать, что секс – это постоянная работа над собой, эксперименты и изучение своего партнера залог стабильной интимной близости.
Обновлено 15.09.2016 06:55
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное