Поиск по сайту:
Фирменные запчасти для Xiaomi Mi2A Печать
Автор: piligrimm   
06.02.2017 06:28
Один из ведущих интернет магазинов по запчастям для гаджетов Xiaomi «Румиком» предлагает по самым приемлемым ценам приобрести запчасти для смартфона Xiaomi Mi2a. Благодаря этому вы сможете пользоваться своим устройством в любое удобное для вас время, даже если на коротким срок он вышел из строя. Так, например, в каталоге вы найдёте следующие вотребованные позиции:
  • - оригинальные дисплеи для Xiaomi Mi2a;
  • - micro USB порт для устройства.
Особое внимание людям, которые используют технику Xiaomi, и в частности смартфоны Xiaomi Mi2a, стоит уделить исправности дисплея. Какие неполадки с ним распространены больше всего? Например, дисплей никак не реагирует на касания пальцев, или в то время, как телефон находится в спящем режиме, мерцают белые точки. Если у вас возникла какая-то неприятность с дисплеем, не стоит откладывать ремонт в долгий ящик. Это может привести к плачевным последствиям. Компания «Румиком», официальный сайт которого расположен по ссылке ru-mi.com/parts/dlya-xiaomi-mi2a/, предлагает приобрести оригинапльные запчасти для гаджетов Xiaomi. Кроме того, у компании есть собственный сервисный центр. Услуги сервисного центра стоят совсем недорого. Убедиться в этом можно, например, посетив официальный сайт компании.
Обновлено 06.02.2017 07:18
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное