Поиск по сайту:
Как защитить свой сайт от взлома? Печать
Автор: piligrimm   
06.06.2017 20:55


1489425632_luchshaya-zaschita-vordperss-sayta-bloga-ot-vzloma-hakerov-i-virusov
Взлом сайта хакерами может наделать много бед. Возможна утечка данных с вашего счета и с карт клиентов, если речь идет об интернет-магазине. Бывает, что популярные сайты взламывают и просто для размещения чужой неоплаченной рекламы или провокационной информации, которая может отпугнуть клиентов. Чтобы этого избежать, следует пользоваться теми же принципами, как при выборе логгер для iphone - одного из самых популярных средств защиты от мошенников.
Эксперты советуют изначально выбирать хостинг с хорошем уровнем защиты. Естественно, должна быть установлена и надежная антивирусная система, которая сможет автоматически удалить вирус и предотвратить передачу информации или порчу страниц сайта. Например, в полной мере этим требованиям соответствует хостинг "Евробайт", ссылка на него - eurobyte.ru.
Также важно установить сложный пароль для входа на сайт и регулярно проводить сканирование PCI. Чем длинней и замысловатей пароль и логин, тем лучше. Хуже всего использовать в качестве пароля имена, город проживания или год рожденья. Секретное слово для входа на сайт нельзя сообщать посторонним людям и лучше всего не вводить в сомнительных интернет-кафе или с чужих компьютеров. Также важно своевременно удалять подозрительные сообщения и спам, который может содержать вирусы. Кстати, частая смена пароля помогает предотвратить попытки взлома. Высший пилотаж - это установка протокола SSL, который кодирует информацию и усложняет хакерам доступ к странице. Как и логгер для телефона, данная система реально защищает личные данные владельца сайта.
Нужно учитывать, что удар хакеров нацелен в основном на модули и СMS, поэтому их защита особенно важна. Если есть возможность, разрешите доступ на сайт только со своего адреса.
Обновлено 06.06.2017 21:02
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное