Поиск по сайту:
Зал Богов в онлайн-казино Вулкан Неон Печать
Автор: Administrator   
12.11.2018 19:37


 

Вулкан Неон предоставляет своим клиентам доступ к большой коллекции одноруких бандитов, среди которых и слот Hall of Gods, что был выпущен в 2010 году. Это популярная игра, в которой можно побороться за возможность стать обладателем прогрессивного джек-пота. Как и многие другие фруктовые машины, эта предлагает вам простой геймплей и относительно базовую графику. Последняя все же выглядит ярко, позволяя вам с головой погрузиться в необычную мистическую атмосферу.



Эта игра была разработана компанией NetEnt, которая успела создать себе репутацию ответственного создателя игрового софта. Здесь вы найдете 10 игровых линий. Сама сетка барабана довольно стандартная - 5 x 3. Это игра с хорошим уровнем процента возврата, он составляет здесь 95,5%. Это значение выше среднего, а значит, у вас будут хорошие шансы получить от инвестиций в этот слот отдачу.

Это игра, в которой можно сделать разные ставки, от минимума 0.20 монет до максимума 50.0-. Это важная особенность слота, так как в таких условиях его могут выбирать игроки с совершенно разным уровнем банкролла.
Стоит ли говорить о том, что главной изюминкой этого релиза является массивный джекпот, который может стать вашим, если вы соберете выигрышное комбо из самых высокооплачиваемых символов. Но об этом позже.

 

Как играть


Главные платежные символы в базовой игре - величайшие боги: Один, Тор, Фрей, Локи и Идунн. Символы меньшего значения - это предметы, которые представлены в мифических историях, к таким относят кольцо, молот, кулон, топор и сундук, наполненный сокровищами. Если вы найдете хотя бы 2 из четырех символов наивысшего значения (или 3 других) на платежной линии, вы выиграете денежный приз.

Прежде, чем запустить фруктовую машину на сайте Вулкан Неон - https://vulcan-neon-zerkalo.space, выберите уровень ставки и нажмите кнопку «Вперед», чтобы начать вращать барабаны. Если вы предпочитаете не перезапускать их вручную, вы можете выбрать опцию автовоспроизведения, которая позволяет запрограммировать игру на (максимальное значение) тысячу последовательных спинов.

Особенности


Символ рассеяния – вороны Одина. Вы можете собрать 3 или более таких в любом месте на барабанах одновременно, что даст вам 10 бесплатных вращений минимально (максимально можно выиграть 20 вращений). Помните, что режим фри спинов может быть перезапущен. Как во время бонусной, так и во время основной игры вы можете получить джек-пот, что в среднем составляет 5,9 млн. кредитов.

Обновлено 12.11.2018 19:49
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное