Поиск по сайту:
Способы знакомства с девушками Печать
Автор: Administrator   
06.05.2020 12:05


Познакомиться с девушкой для секса стремятся многие мужчины. Образ самца-хищника выглядит привлекательным, и подобная жизнь кажется очень захватывающей.


znak-1


Есть два способа знакомства для секса


Первый способ - более быстрый и более гарантированный: можно зарегистрироваться на сайте, основным профилем которого являются интим знакомства и найти там свою пассию, которая будет заинтересована в сексе, так же, как и ты. Или же найти портал, через который предлагаются интим услуги - сайт с подтвержденными анкетами индивидуалок. Ещё один сравнительно лёгкий вариант - обращение в эскорт - агентство.


Другой способ - научиться искусству соблазнения. Этот способ сложнее и не обеспечивает таких гарантий, как первый вариант, однако явно имеет свои плюсы.
Но к нему необходимо сначала серьезно подготовиться.


Первый этап


Многие считают, что для знакомств с целью секса необходимо выглядеть сногсшибательно и иметь при себе большую пачку денег, но это вовсе не так. Здесь важны навыки общения и соблазнения. Существует множество проверенных на деле методик. Их объединяет определенная поэтапность действий.


Первым этапом является подготовка к соблазнению. Необходимо подобрать подходящую прическу, ухаживать за кожей лица и зубами, чтобы ваша внешность была достаточно хороша. Желательно записаться в тренажерный зал, чтобы также привести в порядок свою фигуру. Неважно, какого вы возраста, какой у вас рост и вес, важно лишь выглядеть хотя бы не хуже других. А все остальное решит уже ваша манера преподносить себя.


Общение с девушкой – ключевой момент, к которому нужно готовиться особенно тщательно. Тренируйтесь речевым навыкам перед зеркалом, подумайте, на какие темы лучше всего общаться при первой встрече и как вообще подойти к девушке.


Второй этап


Следующим шагом будет уже непосредственный выход «в поле». Выберите одно из мест для знакомства и соблазнения на ваше усмотрение. Это может быть ночной клуб, спортивный центр, дорогой бутик или даже обычная улица.


Выберите девушку, которая вам понравилась, подойдите к ней. Как только она обратит на вас внимание, поприветствуйте ее и начинайте действовать по одной из ситуаций, например, попросите показать вам дорогу куда-либо, а если вы в клубе или ресторане – угостите ее чем-нибудь приятным. Ведите себя настойчиво, продолжайте общение, даже если девушка не проявляет к вам интерес. Наконец, попросите телефон. Именно он станет ключом к дальнейшему соблазнению.


Третий этап


Третьим этапом станет «вызвон» девушки и приглашение ее на встречу. Лучше делать это спустя 1-2 дня после знакомства, пока вы еще интересны. Договоритесь о свидании в одном из подходящих мест, где, по вашему мнению, девушка будет чувствовать себя комфортно. На данном этапе обязательным должен быть тактильный контакт: легкие прикосновения, поглаживания, объятия и, наконец, поцелуи. Предложите девушке проехаться к вам под каким-либо предлогом (показать что-то удивительное, передать какую-либо вещь и т.д.).


Заключительным шагом является непосредственно сам секс. Как только вы окажетесь в квартире вдвоем, предложите девушке выпить шампанского или угостите ее еще чем-нибудь. Продолжите ваши объятия и поцелуи на диване или сразу переходите в спальню. Вы достигли своей цели!

 

znak-2

Обновлено 06.05.2020 17:33
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное