Поиск по сайту:
Как заработать на рерайтинге и копирайтинге? Печать
Автор: Administrator   
28.08.2022 06:44


 

Как заработать

 

Слово «рерайтинг» слышали, пожалуй, все, кто занимается или занимался заработком в интернете. Но значение этого слова знают не все, а также в чем разница между рерайтингом и копирайтингом. Попробуем разобраться в значении этих слов и понять в чем между ними разница.



Рерайтинг представляет собой переписывание текста, не изменяя его главной мысли и сути. Копирайтинг – это написание авторских статей и текстов. Другими словами, рерайтинг – это изложение, которое в школе писал каждый и не один раз, копирайтинг – собственное сочинение. Человека, который занимается рерайтингом, называют рерайтером, а копирайтингом соответственно копирайтером.

Главное требование к тексту, который подвергся рерайтингу – уникальность. Для того чтобы проверить уникальность «нового» текста существуют специальные программы. Почти каждая биржа рерайтинга и копирайтинга имеет собственную такую программу или же онлайн сервис проверки уникальности текста.

Стать рерайтером будет гораздо проще, если человек грамотный и начитанный. Также рерайтер хоть немного должен разбираться в тематике, на которую он будет писать.

Но это, ни в коем случае, не значит, что рерайтер должен быть преподавателем русского языка и литературы, рерайтингом способен заниматься каждый. Новички этого дела учатся выполнять поставленные требования заказчика довольно быстро.

Как же превратить умение писать изложения и сочинения в заработок в интернете? На сегодняшний день существует множество бирж, на которых опытные и не очень рерайтеры и копирайтеры могут заработать деньги на написании статей.

Это кажется сложным только на первый взгляд, на самом деле все довольно просто. Зарегистрировавшись на бирже, рерайтер берется за выполнение заказов, которых на бирже предостаточно, на определенную тематику, указанную в задании.

В первое время не стоит брать в работу слишком много заказов, их просто можно не успеть сделать в срок, за что можно получить негативный отзыв. Далее нужно найти информацию по теме, либо же она будет идти вместе с заказом, из этого материала необходимо сделать уникальный текст, который будет отвечать всем условия заказа.

После выполнения рерайта и проверки текста на уникальность, задание отправляется на проверку заказчику. После утверждения правильности проделанной работы заказчиком, исполнитель получает заработанные им деньги. Если заказчик оценит выполненную работу, то, возможно, он захочет сотрудничать на долгосрочной основе.

 

Обновлено 28.08.2022 06:50
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное