Поиск по сайту:
Общий список
AS 002057 Free Печать
Автор: Administrator   
15.05.2014 00:00


Шаблон Joomla AS 002057 Free

Демонстрация работы шаблона AS 002057 Free

Если говорить о шаблоне AS002057, то следует заметить, что он разработан на основе Bootstrap Framework, а в его структуру включены три колонки.

Помимо этого, данный шаблон имеет 19 различных позиций для модулей. Разработчики этого шаблона очень постарались и подготовили довольно таки неплохую основу для создания такого симпатичного, и в то же время делового ресурса, который отвечает всем важным параметрам современного интернет – ресурса.

Оформлять текст в этом шаблоне можно несколькими видами шрифтов, которые имеются в настройках (в целом их около 40 видов). Команда разработчиков постаралась и добавила даже в эту бесплатную версию шаблона такие функции как: слайдер «AS Art Slider», ссылку «Наверх» (AS Scroller) и выпадающее меню «AS Responsive Menu». Кроме вышеперечисленных функций, в данный шаблон также встроен плагин Google map.

Если говорить о данном шаблоне в целом, то он имеет современный бестабличный дизайн, и в нем нет недостатков как таковых. Единственное, что необходимо пользователю выбрать – так это только шрифт, его размер для текста, логотип, и слоган. Если же вы предпочитаете вместо слов оформить картинку, тогда в качестве слогана можно использовать загруженное вами изображение.

Скачать AS 002057 Free для CMS Joomla 2.5 / 3

Скачать

 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное