Поиск по сайту:
скачать бесплатно
Angel Church Печать
Автор: Administrator   
09.07.2014 00:00


Шаблон Joomla Angel Church

Демонстрация работы шаблона Angel Church

Если вам необходим шаблон для сайта церкви, тогда можно воспользоваться Angel Church. Благодаря данному шаблону, общение между прихожанами в значительной мере упростится.

Этот шаблон сам по себе достаточно необычен, а его внешний вид поражает своими яркими красками. У основания сайта (его шапки) располагается очень красочное изображение, на котором видны лица. Фон данного шаблона довольно радостный и красочный, а также имеет ярко-голубой фон.

Данный шаблон специально оформлен в таком стиле, чтобы скорее зазывать прихожан, вызвать у них желание к обмену информацией и расположить к взаимному общение, а не отпугивать их различными постулатами или догмами. Этот шаблон имеет свою некую привилегию в том, что имеет уже встроенные иконки с социальными сетями, такими как Facebook, Digg и Twitter. Управление этим шаблоном достаточно простое, поскольку оно имеет не много настроек.

Благодаря ограниченным настройкам, установить и настроить его сможет практически каждый начинающий пользователь Joomla. В позицию логотипа можно будет установить картинку, но прежде вам необходимо будет эту картинку загрузить прямо на сервер. Кнопку «Наверх» можно будет переименовать, используя для этого определенную функцию. Название сайта прописывается, непосредственно, в футере шаблона. Это и все настройки, которые доступны для редактирования пользователю, все остальное остается неизменным. Для удобства пользования, административная панель была более усовершенствована.

Скачать Angel Church для CMS Joomla  3

Скачать

 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное