Поиск по сайту:
Лучшая детская игрушка Печать
Автор: Administrator   
21.12.2023 14:35
игрушки
Выбор детских игрушек для своего ребенка процесс не такой легкий, как может показаться на первый взгляд.
Современная промышленность выпускает на рынок огромное количество кукол, машинок, развивающих игр и родители в стремлении дать своему чаду все самое лучшее и красивое порой не обращают внимания, на качество покупаемой продукции и на ее безопасность.
К сожалению, многие детские товары могут вызвать аллергию, отравление или стать причиной несчастного случая. Фенолы, свинец, ртуть – это далеко не весь список опасных веществ обнаруженных при проверке не качественных игрушек, поэтому здоровье ребенка в этой ситуации напрямую зависит от родительского подхода к выбору данного товара.
Также смертельно опасными для малыша могут стать некоторые игрушки, предназначенные для контакта со ртом, а также некачественные транспортные средства – большие машины, самокаты, велосипеды.
На что нужно обращать внимание при выборе подарка для ребенка? Перед тем как купить игрушку, требуется четко знать некоторую информацию о данной продукции. Все детские игрушки подлежат сертификации по ТР ТС 008/2011 . Наличие сертификата гарантирует безопасность игрушки для детского здоровья, но всё же, не лишним будет прочесть на упаковке, из каких материалов она изготовлена.
На всех этикетках нанесен национальный знак соответствия и индивидуальный идентификационный номер. Такая маркировка должна быть подлинной, легко читаться и не смываться.
В инструкции по применению, приложенной к качественной игрушке в обязательном порядке должна содержаться предупредительная информация, предостерегающая от возможной опасности, инструкцию по сборке, правила по уходу и надпись ограничения возраста.
Где не стоит покупать игрушки? Прежде всего, специалисты предлагают избегать покупок на рынках, именно там чаще всего можно встретить опасную для здоровья игрушку. Только перед попаданием в магазин игрушки проверяются на наличие сертификатов, а все авторские образцы рассматривают детские психологи и педагоги технического совета при Министерстве образования и санитарно-эпидемиологическая экспертная служба Министерства здравоохранения.
Экономить на детских игрушках не стоит. Дешевый товар, зачастую изготовлены с нарушением технологии или из запрещенных материалов, но и высокая цена не всегда гарантия качества. Единственным решением в данной ситуации является покупка игрушек только от известных производителей в специализированных магазинах.
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное