Поиск по сайту:
Joomla 3.x
TK Woodwork Печать
Автор: Administrator   
23.07.2014 00:00


Шаблон Joomla TK Woodwork

Демонстрация работы шаблона TK Woodwork

TK Woodwork - это шаблон, который прекрасно подойдет для организации сайтов с древесной темой, например, заводов, лесорубов, мебельных фабрик, для продажи мебели и прочего.

Этот шаблон очень функционален, у него привлекательный дизайн и он работает на Joomla 3, а создала его компания ThemeKat. Этот шаблон очень легко устанавливается, его несложно исправлять, он имеет красивый дизайн, а расширения для увеличения работы уже встроены в него.

Вначале шаблон в ширину составляет 960 пикселей, однако ширину можно настраивать. Чтобы редактировать оформление доступно множество настроек и шрифты от GoogleFont. Шаблон имеет интересные цвета, сам шаблон имеет коричневый оттенок, фон для инфо является светло-желтым, а для выделения вкладок и важных пунктов используется коричневый цвет более темного оттенка.

Слайдер требует контрастные изображения в темных тонах. Он приближает отдельные изображения, поэтому он выглядит интересно, эффект движения делает страницу сайта живой.

Скачать TK Woodwork для CMS Joomla  3

Скачать

 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное