Поиск по сайту:
Надежные Вилочные Погрузчики Печать
Автор: Administrator   
07.10.2023 09:35

Вилочные Погрузчики

 

Прогресс не стоит на месте. Если раньше во всем преобладал физический труд и требовалось затратить немало усилий и времени, чтобы выполнить поставленные задачи, то сейчас в нашей жизни появилось множество техники, которая помогает работать значительно быстрее и продуктивнее.

Погрузочные работы - это то, без чего не обходится ни один бизнес: будь то небольшой магазинчик, склад или крупное предприятие. И если с небольшими грузами можно справиться с помощью физической силы, то на перемещение крупногабаритных тяжелых предметов потребуется специальная техника.

Вилочный погрузчик - это один из самых популярных видов техники, который широко используется в погрузочно-разгрузочных работах. С помощью вилочного погрузчика можно легко и быстро перемещать по предприятию самые разнообразные грузы. Отличительной особенностью данной техники являются вилы, с помощью которых и удается эффективно выполнять поставленные задачи.

Вилочные погрузчики подбираются с учетом масштаба предприятия: для маленького склада будет достаточно и небольшого погрузчика, в то время как крупного промышленного комплекса требуется более серьезное и мощное оборудование.

Вилочным погрузчикам уже давно нашли широкое пременения в самых разных сферах. Это неприхотливое оборудование имеет массу достоинств:

  • Вилочные погрузчики одинаково эффективных как при работе на улице, так и в складских условиях.
  • Данная техника отличается высоким уровнем надежности и производительности. Благодаря высокой грузоподъемности вилочный погрузчик сможет перевести сразу несколько поддонов и коробок с продукцией, что существенно сэкономит время.
  • Благодаря уникальной открытой кабине оператор погрузчика имеет превосходный угол обзора, который позволяет предотвратить всевозможные происшествия.
  • Высокий уровень маневренности позволяет быстро выполнять перемещение предметов.

Таким образом, можно сделать вывод, что наличие вилочного погрузчика существенно повышает уровень производительности и позволяет наладить более эффективную логистику на предприятии.

Что нужно учитывать при выборе вилочного погрузчика

Рынок вилочных погрузчиков в наши дни достаточно широк, поэтому нужно тщательно его изучить, чтобы выбрать вариант, который идеально подойдет для выполнения ваших задач. При выборе вилочного погрузчика следует учитывать следующие нюансы:

  • Максимальная грузоподъемность техники

Один из самых важных параметров, от которых будет зависеть конечный выбор модели. В наше время существуют погрузчики, способные перемещать грузы весом более 40 тонн. Если таких масштабных работ не предусмотрено, то следует сделать выбор в пользу более легких погрузчиков.

  • Высота подъема груза

Большинство погрузчиков способны легко переносить груз на уровень 3 метров. Однако для крупных предприятий предусмотрены модели, способные поднимать груз на 8 метров.

  • Максимальную скорость передвижения техники

Параметр, который напрямую влияет на уровень производительности погрузчика. Некоторые модели способны развивать скорость аж до 40 километров в час.

  • Количество секций

Вилочные погрузчики делятся на двухсекционные и трехсекционные. Наличие дополнительной секции позволяет за раз перевозить больший объем продукции.

  • Тип шин

Определяется в зависимости от локации, в которой планируются погрузочные работы. Например для складских условий идеальным вариантом будет погрузчик с полиуретановыми колесами.

  • Тип двигателя:

Электрический двигатель. В комплект таких моделей входит электропривод, аккумулятор и зарядное устройство. За счет экологичности и бесшумной работы вилочные погрузчики с электрическим двигателем нашли широкое применение для работы в условиях склада. Среди преимуществ таких погрузчиков выделяются экологичность и низкий уровень шума.

Идеальным вариантом для работы на открытом пространстве являются погрузчики с двигателями внутреннего сгорания. Они бывают как дизельными так и бензиновыми. Главным преимуществом таких погрузчиков является высокий уровень мощности.

Погрузчики с газовым двигателем являются той самой “золотой серединой”. Они одинаково хороши как на открытом пространстве, так и при работе в помещениях. Такие погрузчики могут работать и на газу, и на бензине.

Где приобрести качественный вилочный погрузчик

Хотите приобрести вилочный погрузчик для своего предприятия? Загляните в интернет-магазин Рывок. В каталоге представлен широкий ассортимент погрузчиков под самый разный бюджет и цели. С помощью удобного фильтра задайте желаемые параметры и выберите понравившийся вариант.

В чем наши преимущества?

  • Вся продукция, представленная в каталоге, отличается высоким качеством и имеет все необходимые сертификаты и гарантию на 12 месяцев.
  • Доступные цены, позволяющие недорого приобрести качественное оборудование.
  • Имеем развитую сеть логистики, которая позволяет осуществить доставку в любой уголок России в кратчайшие сроки.
  • Предлагаем возможность сдачи техники в аренду.

Совершая заказ на маркетплейсе Рывок, вы делаете огромный вклад в развитие своего дела!

Обновлено 07.10.2023 09:41
 
!!! Внимание !!!
Ещё не все Joomla шаблоны которые находятся на сайте распределены в соответствующий раздел. Рекомендуем вам пользоваться разделом "Общий список" там расположены все joomla шаблоны

Установка шаблона

Установить шаблон Joomla можно двумя способами:

Первый способ:
В Административной панели выбираем
Расширения -> Установить и загружаем архив с шаблоном

Второй способ:
1. Скачать архив с понравившемся вам шаблоном
2. Разархивировать архив у себя на компьютере с помощью архиваторов
3. Залить папку с разархивированными файлами на хостинг где была установлена CMS Joomla в папку /templates

После этого в обоих случаях зайти в
Расширения -> Менеджер шаблонов
и назначить нужный шаблон "По умолчанию"

Интересное